5548

Universidad Tecnológica de Oriental

XVb. Padrón de beneficiarios

Ordenar por columna

Filtrar por año:

Denominación del Programa Padrón de beneficiarios Hipervínculo a información estadística general Fecha de validación Área responsable de la información Año Fecha de actualización Nota
Beca Complementaria "Apoya tu Transporte"

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Iván Ramírez Muñoz Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 El Fuerte de la Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Masculino
Isaac Brandon Alvarado Reyes Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Benigno Roberto Flores Villegas Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, San José Chiapa, Puebla 18 Masculino
Kasandra Galindo Guerrero Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Femenino
Juan Pablo López Roque Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Juan Benito Castelán Vázquez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Irlessa de Juquila Hernández Calderón Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Arianna Michelle López De Lázaro Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Rubí Palacios Rugerio Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Gustavo Alcántara Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 21 Masculino
Aldair Hernández Gómez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Guerrero, Libres, Puebla 20 Masculino
Japsire Ariadna Huerta Flores Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
María Fernanda Huerta Juárez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Infonavit, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Karina López Villanueva Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
Rosa Martínez Valencia Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Mabel Mendoza Méndez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
José David Rivera Lara Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 San Sebastián, Huamantla, Tlaxcala 20 Masculino
Diana Laura Sánchez Carmona Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Femenino
José Enrique Vega López Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Emmanuel Cassal Báez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Masculino
Miguel Cruz Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Allende, Cuyoaco, Puebla 21 Masculino
Eliud López Rosas Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Masculino
Oscar Alexis Aguilar Iglesias Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Zautla, Zautla, Puebla 22 Masculino
Jaime López Roque Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Masculino
Patricia Morales Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 San Antonio, Huamantla, Tlaxcala 19 Femenino
Juan Manuel Parraguirre Benavides Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Stephanie Rodríguez Arellano Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Viridiana Valencia Flores Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 20 Femenino
Helder Lino Jacinto Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
José Armando Benavidez López Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Tlatlauquitepec, Tlatlauquitepec, Puebla 20 Masculino
Génesis Lizeth Bernal Gómez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Tlatlauquitepec, Tlatlauquitepec, Puebla 20 Femenino
Liliana Flores Fuentes Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Oriental, Puebla 21 Femenino
Kendrick Gómez Nabilsi Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
José Guadalupe Gómez Hermenegildo Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 San José Chiapa, San José Chiapa, Puebla 20 Masculino
Ana María Mendoza Salvador Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Femenino
Ronaldo Rafael López Parraguirre Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Guadalupe Victoria, Guadalupe Victoria, Puebla 20 Masculino
José Mauricio López Peña Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Cuyoaco, Cuyoaco, Puebla 20 Masculino
Heriberto Hernández Fernández Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Ocotlán, Tlatlauquitepec, Puebla 34 Masculino
Yareni Munguía Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Santa Cruz Magdalena, Puebla 23 Femenino
Jesús Eduardo Espinoza Torres Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 23 Femenino
José Enrique Hernández Alva Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 22 Masculino
Julio Allende Parra Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Zaragoza, Zaragoza, Puebla 23 Masculino
Martin Carmona Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Barrio de Tetéla, Libres, Puebla 22 Masculino
Guadalupe Conde Luna Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 San José Chiapa, San José Chiapa, Puebla 21 Femenino
Eusebio Domínguez Domingo Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Cala Sur, Atempan, Puebla 23 Masculino
Cristian Luna Luna Universidad Tecnológica de Oriental 2000.00 Rincón de Citlaltepetl, Nopalucan, Puebla 21 Masculino
No Aplica 2018-03-30 Departamento de Servicios Escolares 2018 2018-03-30 Responsable de la Información: Ing. María Concepción Hernández Vélez
Becas de Manutención para la Educación Superior

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Olaf Carmona Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Nuevo México, Libres, Puebla 21 Masculino
Iván Ramírez Muñoz Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 El Fuerte de la Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Masculino
Brenda Santamaría Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Femenino
Francisco Said Vázquez Benavides Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Teziutlán, Puebla 18 Masculino
Juan Pablo Vergara Fermín Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Tecoac, San Salvador El Seco, Puebla 18 Masculino
Isaac Brandon Alvarado Reyes Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Arlent Surizaday Castillo Huerta Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Rita Jiajayra Conde Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Huamantla, Tlaxcala 23 Femenino
Yamiley Durán Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Tlatlauquitepec, Puebla 18 Femenino
Jazmín Durán Tepexitl Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Chignautla, Puebla 18 Femenino
Mauro Alexis Flores Pantoja Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Concepción Hidalgo, Altzayanca, Tlaxcala 18 Masculino
Benigno Roberto Flores Villegas Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, San José Chiapa, Puebla 18 Masculino
Kasandra Galindo Guerrero Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Femenino
Itzel Guadalupe Guerrero Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Juan Pablo López Roque Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Marco Antonio Muñoz Trejo Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 26 Masculino
Jesús Alessandro Oropeza Herrera Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Adriana Guadalupe Pérez Muñoz Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
María Alejandra Rodríguez Solano Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Ignacio Zaragoza, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Juan Carlos Córdova Justo Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Rolando Cortes Morales Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Arnulfo Emmanuel Díaz González Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Libres, Puebla 18 Masculino
Catalina Herrera Vivar Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 19 Femenino
Josué Huerta Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Jorge Andrés Lima Moreno Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Barrio de Guadalupe, Libres, Puebla 19 Masculino
Kristhian Lucas Domínguez Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Jesús Pablo Olmos Galicia Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 21 Masculino
Carlos Daniel Valdez Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Karen Itzel Badillo Bautista Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 18 Femenino
Erendira Yamilet Benítez Marín Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Zitalapan, Teteles de Ávila Castillo, Puebla 19 Femenino
Montserrat Carmona Salamanca Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Juan Benito Castelán Vázquez Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Yadira Castillo Salvador Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Santa María Ixtiyucan, Nopalucan, Puebla 18 Femenino
Irlessa de Juquila Hernández Calderón Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Cristian López Castillo Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Maybreth López Martínez Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Chignaulingo, Teziutlán, Puebla 18 Femenino
Arianna Michelle López De Lázaro Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Rubí Palacios Rugerio Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Jessica Sarahí Reyes López Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Valeria Rodríguez Pozos Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Altzayanca, Tlaxcala 18 Femenino
Fernando Jahir Romero Guerra Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Diego Vega Flores Universidad Tecnológica de Oriental 9000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Evelyn Josmary García Cantero Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 21 Femenino
Juan Manuel Limón Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 30 Masculino
Gustavo Alcántara Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 21 Masculino
Jorge Díaz Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Barrio de Guadalupe, Libres, Puebla 19 Masculino
Raymundo Hernández Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
Aldair Hernández Gómez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Guerrero, Libres, Puebla 20 Masculino
Jorge Hernández Palacios Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
Japsire Ariadna Huerta Flores Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
María Fernanda Huerta Juárez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Infonavit, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Karina López Villanueva Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
Rosa Martínez Valencia Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Mabel Mendoza Méndez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Jesús Morales Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Oriental, Puebla 21 Masculino
Angélica Moratilla García Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Jesús Mario Palacios Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
José David Rivera Lara Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 San Sebastián, Huamantla, Tlaxcala 20 Masculino
Elizabeth Rodríguez Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Diana Laura Sánchez Carmona Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Femenino
José Enrique Vega López Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Andrea Zúñiga Ávila Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Zitlaltepec, Zitlaltepec, Tlaxcala 19 Femenino
Fernando Aburto Santamaría Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 23 Masculino
David Ámel Zacahua Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Libres, Puebla 23 Masculino
Manuel Cano Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Atempan, Atempan, Puebla 19 Masculino
Emmanuel Cassal Báez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Masculino
Miguel Cruz Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Allende, Cuyoaco, Puebla 21 Masculino
Eliud López Rosas Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Masculino
Elizabeth Parra Paéz Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 22 Femenino
Elías Saldaña Valencia Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 La Cañada, Huamantla, Tlaxcala 20 Masculino
Homero Amador Aguilar Carmona Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Carlos Isaac Aguilar Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Barrio de Guadalupe, Libres, Puebla 19 Masculino
Oscar Alexis Aguilar Iglesias Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Zautla, Zautla, Puebla 22 Masculino
Omar Arenas García Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 La Preciosa, Huamantla, Tlaxcala 21 Masculino
Azael Yoas Arenas Sayago Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Tzinacantepec, Tlatlauquitepec, Puebla 23 Masculino
Alejandro Chimal Jiménez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Masculino
Dania Itzel Hernández Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Oriental, Puebla 22 Femenino
Elizabeth Hernández Romero Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 San José Morelos, Libres, Puebla 19 Femenino
Luis Jesús López Berra Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Jolotepec, San Salvador El Seco, Puebla 19 Masculino
Jaime López Roque Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Masculino
Areli Sarahí Maldonado García Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Zaragoza, Puebla 20 Femenino
Patricia Morales Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 San Antonio, Huamantla, Tlaxcala 19 Femenino
Juan Manuel Parraguirre Benavides Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Stephanie Rodríguez Arellano Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Saúl Rodríguez Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Oriental, Puebla 21 Masculino
Isabel Ruiz Carpintero Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Viridiana Valencia Flores Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 20 Femenino
Thelma Duran Suárez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Obrera, Rafael Lara Grajales, Puebla 25 Femenino
Helder Lino Jacinto Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Marlenne López López Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 San Andrés Payuca, Cuyoaco, Puebla 24 Femenino
Guillermo Marcelo Avelino Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 San Andrés Payuca, Cuyoaco, Puebla 23 Masculino
Martin Sánchez Flores Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Masculino
Orlando René Sánchez Vélez Universidad Tecnológica de Oriental 9960.00 Mosteje, Jiquipilco, México 22 Masculino
Diana Hernández Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental 11040.00 Centro, Oriental, Puebla 21 Femenino
Juan Carlos Luis Irineo Universidad Tecnológica de Oriental 11040.00 Centro, Oriental, Puebla 22 Masculino
Nancy Monserrat Osollo Silva Universidad Tecnológica de Oriental 11040.00 Cuyoaco, Cuyoaco, Puebla 21 Femenino
Abigail Pozos Salgado Universidad Tecnológica de Oriental 11040.00 Zaragoza, Zaragoza, Puebla 21 Femenino
Omar Barrera Justo Universidad Tecnológica de Oriental 11040.00 Centro, Oriental, Puebla 22 Masculino
José Armando Benavidez López Universidad Tecnológica de Oriental 11040.00 Tlatlauquitepec, Tlatlauquitepec, Puebla 20 Masculino
Génesis Lizeth Bernal Gómez Universidad Tecnológica de Oriental 11040.00 Tlatlauquitepec, Tlatlauquitepec, Puebla 20 Femenino
No Aplica 2018-03-30 Departamento de Servicios Escolares 2018 2018-03-30 Responsable de la Información: Ing. María Concepción Hernández Vélez
Beca de Manutención SEP-Prospera Segundo Año

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Javier Allende Parra Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Zaragoza, Zaragoza, Puebla 21 Masculino
Abigail Aburto Zayas Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
José Ramón Barrón Martínez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
Jaime Benítez Martínez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 20 Masculino
Carlos Jovanni Carmona González Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Dulce Cecilia Camacho Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Mariana De Carlos López Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Xaltipanapa, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Femenino
Alejandro Camacho Ortega Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 21 Masculino
Javier Casiano Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San José Zacatepec, Oriental, Puebla 22 Masculino
Viviana Casiano Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San José Zacatepec, Oriental, Puebla 20 Femenino
Ismael Cervantes Nolasco Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Jurithzi Anel Cortez Valadez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 19 Femenino
Guadalupe Cruz Gutiérrez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 20 Femenino
Nancy Guadalupe Díaz Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 19 Femenino
María Chanel Espinoza Bonilla Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Lilia Garcia Merced Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Temextla, Cuyoaco, Puebla 19 Femenino
Miguel González Bautista Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Huamantla, Tlaxcala 21 Masculino
Areli Herrera Aguilar Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Miguel Tenextatiloyan, Zautla, Puebla 21 Femenino
Oswaldo Hernández Cruz Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Cuyoaco, Puebla 19 Masculino
Francisco Aldair Herrera Flores Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Máximo Serdán, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Masculino
José Alfredo Hernández Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Miravalles, Oriental, Puebla 19 Masculino
Andrea Herrera Orea Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Pablo, Libres, Puebla 19 Femenino
Eduardo López Flores Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Cinthia Katherin Loaiza González Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Marcos Lozano Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Juan, Libres, Puebla 19 Masculino
Aldo Martínez Cortes Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Diana Martínez Carrasco Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 21 Femenino
Ana Laura Martínez Martínez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Hueyapan, Hueyapan, Puebla 20 Femenino
Oscar Martínez Valerio Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
Noemí Merino Ávila Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
María Fernanda Melchor Reynoso Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Femenino
Noé Mora Ángeles Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
Jaqueline Munguía Gómez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San José La Libertad, Libres, Puebla 19 Femenino
Joselin Palestina Valencia Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 19 Femenino
Marlen Peña Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 20 Femenino
María José Ramírez Cervantes Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
María Soledad Ramírez Daza Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Violeta Reyes González Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Ocotepec, Ocotepec, Puebla 20 Femenino
Nancy Romero Bonilla Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Patricia Romero Luna Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Lorenzo Cuapiaxtla, Cuapiaxtla, Tlaxcala 20 Femenino
Carlos Uriel Rodríguez Palacios Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 20 Masculino
Sandra Rufio Meneses Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Santa María Ixtiyucan, Nopalucan, Puebla 20 Femenino
Ninive Deseret Solano Cruz Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Jesús Sotelo Moreno Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 21 Masculino
Oscar Valerio Aburto Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
Brenda Beatriz Varela Martínez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 La Cruz, Huamantla, Tlaxcala 19 Femenino
Verónica Valerio Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Marco Antonio Vázquez Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Armando Villegas Huerta Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San José De Chiapa, San José Chiapa, Puebla 19 Masculino
Dolores Monsserrat Vivanco Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 San Nicolás De Buenos Aires, San Nicolás Buenos Aires, Puebla 19 Femenino
Beatriz Xelhuantzi Bonilla Universidad Tecnológica de Oriental 11960.00 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Femenino
No Aplica 2018-03-30 Departamento de Servicios Escolares 2018 2018-03-30 Responsable de la Información: Ing. María Concepción Hernández Vélez
Beca Inicia tu Carrera SEP - PROSPERA

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Israel Agapito Rivera Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Masculino
Diana Laura Ascensión Parraguirre Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Ignacio Zaragoza, Huamantla, Tlaxcala 18 Femenino
Jesús Iván Ángeles Ramírez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Mario Alberto Aviléz Justo Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 La Trinidad, Cuyoaco, Puebla 20 Masculino
Juan David Aburto Valerio Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Dayana Alejandra Bravo Bravo Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Femenino
Rubí del Carmen Becerra Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Femenino
Marilú Bonilla Ramos Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Ojo De Agua, San Jose Chiapa, Puebla 19 Femenino
Patricia Castilla Moreno Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 18 Femenino
Guadalupe Castillo Tamanis Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Nopalucan De La Granja, Nopalucan, Puebla 18 Femenino
Gabriela Michel Cerón Camacho Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Guerrero, Libres, Puebla 18 Femenino
Álvaro Cruz Gutiérrez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 21 Masculino
Nerik Lidia Cruz Ortega Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Femenino
Andrea Marichel Cruz Ramírez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Jolotepec, San Salvador El Seco, Puebla 19 Femenino
Juan Yhampier Díaz Salazar Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Francisco Espinoza Juárez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Masculino
Abigail Espíritu Medina Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 La Coco, Oriental, Puebla 18 Femenino
Fernando Ferman Reyes Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Tetipanapa, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Masculino
Jorge Gabriel Flores Cadena Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Itzel Yamili García Arellano Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Victoria García García Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Diego Ángel Galicia Jimarez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Masculino
Jessica González Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Guerrero, Libres, Puebla 18 Femenino
José De Jesús González Peralta Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 22 Masculino
Mitzy Valeria González Peralta Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Juan Pablo González Suárez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 La Unión, Ixtacamaxtitlan, Puebla 18 Masculino
Rogelio Saith Hernández Carmona Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Barrio de Tetela, Libres, Puebla 19 Masculino
Daniela Herrera González Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 San Juan, Libres, Puebla 18 Femenino
Erik Hernández Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Chichicuautla, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Masculino
Luis Fernando Hernández López Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Nopalucan De La Granja, Nopalucan, Puebla 18 Masculino
Julieta Abigahil Hernández Paniagua Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Femenino
Josabeth Jiménez Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Rafael Lara Grajales, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Juan Antonio Justo Patiño Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 La Coco, Oriental, Puebla 20 Masculino
Miguel Ángel Larios Abad Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Libres, Puebla 18 Masculino
Tania Larios Pablo Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Tlatlauquitepec, Puebla 19 Femenino
María Lizet Limón Torres Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Chichicuautla, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Femenino
Octavio López Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Guadalupe López Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
Karen Lisset López Trejo Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Lucero Luna De la Rosa Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Cuyoaco, Puebla 19 Femenino
Daniela Marcial Garcia Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 La Coco, Oriental, Puebla 18 Femenino
Rogelio Martínez Morales Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Masculino
Carlos Gustavo Melitón Valencia Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 San Francisco Cuexcontzi, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Rosalía Morales Alcántara Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 San Lorenzo Cuapiaxtla, Cuapiaxtla, Tlaxcala 18 Femenino
Víctor Manuel Morales Blancas Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
María Teresa Morales Moncada Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Hilario Morales Reyes Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Santa Cruz Pocitos, Altzayanca, Tlaxcala 18 Masculino
Jaime Monterrosas Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 18 Masculino
Maricruz Nava González Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Guadalupe Victoria, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Femenino
Xiomara Vanessa Ordaz González Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Femenino
Luis Noé Oropeza Delgado Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Jalapasco, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Masculino
Alicia Penelope Pérez Leal Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Santa Cruz Magdalena, Oriental, Puebla 18 Femenino
Wendolyn Pérez Pérez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Santa Cruz Magdalena, Oriental, Puebla 18 Femenino
Miguel Ángel Popoca Juárez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Ignacio Zaragoza, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Juan Carlos Ponce Saldaña Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Michelle Ramírez Villanueva Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Juan De La Granja, Nopalucan, Puebla 18 Femenino
Lizeth Sinahy Reyes Benítez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Francisco Javier Reyes Gil Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 20 Masculino
Jonathan Reyes González Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 19 Masculino
Vianey Reyes Paz Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Nuevo Mexico, Libres, Puebla 18 Femenino
Mario Aram Rivera López Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Temextla, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Jesús Jaffet Rodríguez Loaiza Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 La Coco, Oriental, Puebla 18 Masculino
Mariana Rojas Martínez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Máximo Serdán, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Guadalupe Rugerio Hernández Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Aurora Sánchez Ángeles Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Diego Pascual Salazar López Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Guadalupe Victoria, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Masculino
Ernestina Valadez Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Barrio De Guadalupe, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 21 Femenino
Gabriela Valadez Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Barrio De Guadalupe, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Elsy Paola Vargas Mendoza Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Femenino
Jorge Luis Villanueva De Marcos Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Yennifer Lizeth Vivanco Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental 11000.00 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
No Aplica 2018-03-30 Departamento de Servicios Escolares 2018 2018-03-30 Responsable de la Información: Ing. María Concepción Hernández Vélez
Beca Complementaria "Apoya tu Transporte"

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Ignacio Hernández Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Guadalupe Victoria, Puebla 23 Masculino
Iván Ramírez Muñoz Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 El Fuerte de la Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Masculino
Isaac Brandon Alvarado Reyes Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Rafael De Santos López Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 San Francisco, Cuapiaxtla, Tlaxcala 20 Masculino
Benigno Roberto Flores Villegas Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, San José Chiapa, Puebla 18 Masculino
Kasandra Galindo Guerrero Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Femenino
Juan Pablo López Roque Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Juan Benito Castelán Vázquez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Irlessa de Juquila Hernández Calderón Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Arianna Michelle López De Lázaro Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Rubí Palacios Rugerio Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Gustavo Alcántara Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 21 Masculino
Aldair Hernández Gómez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Guerrero, Libres, Puebla 20 Masculino
Japsire Ariadna Huerta Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
María Fernanda Huerta Juárez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Infonavit, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Karina López Villanueva Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
Rosa Martínez Valencia Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Mabel Mendoza Méndez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
José David Rivera Lara Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 San Sebastián, Huamantla, Tlaxcala 20 Masculino
Diana Laura Sánchez Carmona Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Femenino
José Enrique Vega López Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Emmanuel Cassal Báez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Masculino
Miguel Cruz Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Allende, Cuyoaco, Puebla 21 Masculino
Eliud López Rosas Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Masculino
Oscar Alexis Aguilar Iglesias Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Zautla, Zautla, Puebla 22 Masculino
Jaime López Roque Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Masculino
Patricia Morales Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 San Antonio, Huamantla, Tlaxcala 19 Femenino
Juan Manuel Parraguirre Benavides Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Stephanie Rodríguez Arellano Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Viridiana Valencia Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 20 Femenino
Helder Lino Jacinto Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
José Armando Benavidez López Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Tlatlauquitepec, Tlatlauquitepec, Puebla 20 Masculino
Génesis Lizeth Bernal Gómez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Tlatlauquitepec, Tlatlauquitepec, Puebla 20 Femenino
Liliana Flores Fuentes Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Oriental, Puebla 21 Femenino
Kendrick Gómez Nabilsi Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
José Guadalupe Gómez Hermenegildo Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 San José Chiapa, San José Chiapa, Puebla 20 Masculino
Ana María Mendoza Salvador Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Femenino
Ronaldo Rafael López Parraguirre Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Guadalupe Victoria, Guadalupe Victoria, Puebla 20 Masculino
José Mauricio López Peña Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Cuyoaco, Cuyoaco, Puebla 20 Masculino
Heriberto Hernández Fernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Ocotlán, Tlatlauquitepec, Puebla 34 Masculino
Yareni Munguía Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Santa Cruz Magdalena, Puebla 23 Femenino
Jesús Eduardo Espinoza Torres Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 23 Femenino
José Enrique Hernández Alva Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 22 Masculino
Julio Allende Parra Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Zaragoza, Zaragoza, Puebla 23 Masculino
Martin Carmona Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Barrio de Tetéla, Libres, Puebla 22 Masculino
Guadalupe Conde Luna Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 San José Chiapa, San José Chiapa, Puebla 21 Femenino
Eusebio Domínguez Domingo Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Cala Sur, Atempan, Puebla 23 Masculino
Cristian Luna Luna Universidad Tecnológica de Oriental $* 2,000.0 Rincón de Citlaltepetl, Nopalucan, Puebla 21 Masculino
No Aplica 2018-01-08 Departamento de Servicios Escolares 2017 2018-01-08 Responsable de la Información: LAE. Elvia Luna Esteban
Becas de Manutención para la Educación Superior

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Olaf Carmona Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Nuevo México, Libres, Puebla 21 Masculino
Ignacio Hernández Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Guadalupe Victoria, Puebla 23 Masculino
Iván Ramírez Muñoz Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 El Fuerte de la Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Masculino
Brenda Santamaría Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Femenino
Francisco Said Vázquez Benavides Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Teziutlán, Puebla 18 Masculino
Juan Pablo Vergara Fermín Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Tecoac, San Salvador El Seco, Puebla 18 Masculino
Isaac Brandon Alvarado Reyes Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Arlent Surizaday Castillo Huerta Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Rita Jiajayra Conde Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Huamantla, Tlaxcala 23 Femenino
Rafael De Santos López Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 San Francisco, Cuapiaxtla, Tlaxcala 20 Masculino
Yamiley Durán Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Tlatlauquitepec, Puebla 18 Femenino
Jazmín Durán Tepexitl Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Chignautla, Puebla 18 Femenino
Mauro Alexis Flores Pantoja Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Concepción Hidalgo, Altzayanca, Tlaxcala 18 Masculino
Benigno Roberto Flores Villegas Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, San José Chiapa, Puebla 18 Masculino
Kasandra Galindo Guerrero Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Femenino
Itzel Guadalupe Guerrero Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Juan Pablo López Roque Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Marco Antonio Muñoz Trejo Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 26 Masculino
Jesús Alessandro Oropeza Herrera Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Adriana Guadalupe Pérez Muñoz Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
María Alejandra Rodríguez Solano Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Ignacio Zaragoza, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Gabriela Rosales Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 24 Femenino
Brayan Andrés Tolentino Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Amelucan, Pantepec, Puebla 20 Masculino
Juan Carlos Córdova Justo Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Rolando Cortes Morales Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Arnulfo Emmanuel Díaz González Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Libres, Puebla 18 Masculino
Catalina Herrera Vivar Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Femenino
Josué Huerta Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Jorge Andrés Lima Moreno Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Barrio de Guadalupe, Libres, Puebla 19 Masculino
Kristhian Lucas Domínguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Jesús Pablo Olmos Galicia Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 21 Masculino
Carlos Daniel Valdez Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Karen Itzel Badillo Bautista Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 18 Femenino
Erendira Yamilet Benítez Marín Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Zitalapan, Teteles de Ávila Castillo, Puebla 19 Femenino
Montserrat Carmona Salamanca Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Juan Benito Castelán Vázquez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Yadira Castillo Salvador Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Santa María Ixtiyucan, Nopalucan, Puebla 18 Femenino
Yahir Galicia Lozano Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Irlessa de Juquila Hernández Calderón Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Cristian López Castillo Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Maybreth López Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Chignaulingo, Teziutlán, Puebla 18 Femenino
Arianna Michelle López De Lázaro Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Rubí Palacios Rugerio Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Gisselle Sinaí Prado Esteban Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Tlatlauquitepec, Puebla 18 Femenino
Jessica Sarahí Reyes López Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Valeria Rodríguez Pozos Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Altzayanca, Tlaxcala 18 Femenino
Fernando Jahir Romero Guerra Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Blanca Estela Vázquez Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Diego Vega Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Evelyn Josmary García Cantero Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 21 Femenino
Juan Manuel Limón Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 30 Masculino
Gustavo Alcántara Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 21 Masculino
Jorge Díaz Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Barrio de Guadalupe, Libres, Puebla 19 Masculino
Julio Cesar Fernández Bonilla Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Raymundo Hernández Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
Aldair Hernández Gómez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Guerrero, Libres, Puebla 20 Masculino
Jorge Hernández Palacios Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
Japsire Ariadna Huerta Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
María Fernanda Huerta Juárez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Infonavit, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Karina López Villanueva Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
Rosa Martínez Valencia Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Mabel Mendoza Méndez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Jesús Morales Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Oriental, Puebla 21 Masculino
Angélica Moratilla García Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Jesús Mario Palacios Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
José David Rivera Lara Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 San Sebastián, Huamantla, Tlaxcala 20 Masculino
Elizabeth Rodríguez Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Diana Laura Sánchez Carmona Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Femenino
José Enrique Vega López Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Andrea Zúñiga Ávila Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Zitlaltepec, Zitlaltepec, Tlaxcala 19 Femenino
Fernando Aburto Santamaría Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 23 Masculino
David Ámel Zacahua Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Libres, Puebla 23 Masculino
Manuel Cano Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Atempan, Atempan, Puebla 19 Masculino
Emmanuel Cassal Báez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Masculino
Miguel Cruz Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Allende, Cuyoaco, Puebla 21 Masculino
Eliud López Rosas Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Nopalucan, Puebla 19 Masculino
Elizabeth Parra Paéz Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 22 Femenino
Elías Saldaña Valencia Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 La Cañada, Huamantla, Tlaxcala 20 Masculino
Homero Amador Aguilar Carmona Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Carlos Isaac Aguilar Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Barrio de Guadalupe, Libres, Puebla 19 Masculino
Oscar Alexis Aguilar Iglesias Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Zautla, Zautla, Puebla 22 Masculino
Omar Arenas García Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 La Preciosa, Huamantla, Tlaxcala 21 Masculino
Azael Yoas Arenas Sayago Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Tzinacantepec, Tlatlauquitepec, Puebla 23 Masculino
Alejandro Chimal Jiménez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Masculino
Dania Itzel Hernández Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Oriental, Puebla 22 Femenino
Elizabeth Hernández Romero Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 San José Morelos, Libres, Puebla 19 Femenino
Luis Jesús López Berra Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Jolotepec, San Salvador El Seco, Puebla 19 Masculino
Jaime López Roque Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Masculino
Areli Sarahí Maldonado García Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Zaragoza, Puebla 20 Femenino
Patricia Morales Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 San Antonio, Huamantla, Tlaxcala 19 Femenino
Juan Manuel Parraguirre Benavides Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Stephanie Rodríguez Arellano Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Saúl Rodríguez Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Oriental, Puebla 21 Masculino
Isabel Ruiz Carpintero Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Viridiana Valencia Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 20 Femenino
Thelma Duran Suárez Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Obrera, Rafael Lara Grajales, Puebla 25 Femenino
Helder Lino Jacinto Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Masculino
Marlenne López López Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 San Andrés Payuca, Cuyoaco, Puebla 24 Femenino
Guillermo Marcelo Avelino Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 San Andrés Payuca, Cuyoaco, Puebla 23 Masculino
Martin Sánchez Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 9,960.0 Centro, Nopalucan, Puebla 20 Masculino
No Aplica 2018-01-08 Departamento de Servicios Escolares 2017 2018-01-08 Responsable de la Información: LAE. Elvia Luna Esteban
Beca de Manutención SEP-Prospera Segundo Año

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Javier Allende Parra Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Zaragoza, Zaragoza, Puebla 21 Masculino
Abigail Aburto Zayas Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
José Ramón Barrón Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
Jaime Benítez Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 20 Masculino
Carlos Jovanni Carmona González Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Dulce Cecilia Camacho Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Mariana De Carlos López Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Xaltipanapa, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Femenino
Alejandro Camacho Ortega Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 21 Masculino
Javier Casiano Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San José Zacatepec, Oriental, Puebla 22 Masculino
Viviana Casiano Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San José Zacatepec, Oriental, Puebla 20 Femenino
Ismael Cervantes Nolasco Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Jurithzi Anel Cortez Valadez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Femenino
Guadalupe Cruz Gutiérrez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 20 Femenino
Nancy Guadalupe Díaz Espinoza Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Femenino
María Chanel Espinoza Bonilla Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Lilia Garcia Merced Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Temextla, Cuyoaco, Puebla 19 Femenino
Miguel González Bautista Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Huamantla, Tlaxcala 21 Masculino
Areli Herrera Aguilar Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Miguel Tenextatiloyan, Zautla, Puebla 21 Femenino
Oswaldo Hernández Cruz Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Cuyoaco, Puebla 19 Masculino
Francisco Aldair Herrera Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Máximo Serdán, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Masculino
José Alfredo Hernández Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Miravalles, Oriental, Puebla 19 Masculino
Andrea Herrera Orea Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Pablo, Libres, Puebla 19 Femenino
Eduardo López Flores Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Cinthia Katherin Loaiza González Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Femenino
Marcos Lozano Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Juan, Libres, Puebla 19 Masculino
Aldo Martínez Cortes Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Diana Martínez Carrasco Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 21 Femenino
Ana Laura Martínez Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Hueyapan, Hueyapan, Puebla 20 Femenino
Oscar Martínez Valerio Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
Noemí Merino Ávila Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
María Fernanda Melchor Reynoso Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Femenino
Noé Mora Ángeles Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
Jaqueline Munguía Gómez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San José La Libertad, Libres, Puebla 19 Femenino
Joselin Palestina Valencia Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 19 Femenino
Marlen Peña Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 20 Femenino
María José Ramírez Cervantes Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
María Soledad Ramírez Daza Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Violeta Reyes González Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Ocotepec, Ocotepec, Puebla 20 Femenino
Nancy Romero Bonilla Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
María Yoselin Del Rosario Díaz Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San José La Capilla, Tlachichuca, Puebla 20 Femenino
Patricia Romero Luna Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Lorenzo Cuapiaxtla, Cuapiaxtla, Tlaxcala 20 Femenino
Carlos Uriel Rodríguez Palacios Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 20 Masculino
Sandra Rufio Meneses Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Santa María Ixtiyucan, Nopalucan, Puebla 20 Femenino
Ninive Deseret Solano Cruz Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Jesús Sotelo Moreno Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 21 Masculino
Karina Tello Fernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Femenino
Oscar Valerio Aburto Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Masculino
Brenda Beatriz Varela Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 La Cruz, Huamantla, Tlaxcala 19 Femenino
Verónica Valerio Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Marco Antonio Vázquez Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 Centro, Oriental, Puebla 19 Masculino
Armando Villegas Huerta Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San José De Chiapa, San José Chiapa, Puebla 19 Masculino
Dolores Monsserrat Vivanco Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 San Nicolás De Buenos Aires, San Nicolás Buenos Aires, Puebla 19 Femenino
Beatriz Xelhuantzi Bonilla Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,960.0 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 20 Femenino
No Aplica 2018-01-08 Departamento de Servicios Escolares 2017 2018-01-08 Responsable de la Información: LAE. Elvia Luna Esteban
Beca Inicia tu Carrera SEP - PROSPERA

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Israel Agapito Rivera Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Masculino
Diana Laura Ascensión Parraguirre Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Ignacio Zaragoza, Huamantla, Tlaxcala 18 Femenino
Jesús Iván Ángeles Ramírez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Mario Alberto Aviléz Justo Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Trinidad, Cuyoaco, Puebla 20 Masculino
Juan David Aburto Valerio Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Dayana Alejandra Bravo Bravo Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Femenino
Rubí del Carmen Becerra Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Zaragoza, Puebla 19 Femenino
Marilú Bonilla Ramos Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Ojo De Agua, San Jose Chiapa, Puebla 19 Femenino
Marco Antonio Castillo Arriaga Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Nopalucan De La Granja, Nopalucan, Puebla 21 Masculino
Patricia Castilla Moreno Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 18 Femenino
Guadalupe Castillo Tamanis Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Nopalucan De La Granja, Nopalucan, Puebla 18 Femenino
Gabriela Michel Cerón Camacho Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guerrero, Libres, Puebla 18 Femenino
Álvaro Cruz Gutiérrez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 21 Masculino
Nerik Lidia Cruz Ortega Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 El Fuerte De La Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 20 Femenino
Andrea Marichel Cruz Ramírez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Jolotepec, San Salvador El Seco, Puebla 19 Femenino
Juan Yhampier Díaz Salazar Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 El Carmen Tequexquitla, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Francisco Espinoza Juárez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Masculino
Abigail Espíritu Medina Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Coco, Oriental, Puebla 18 Femenino
Fernando Ferman Reyes Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Tetipanapa, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Masculino
Jorge Gabriel Flores Cadena Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Yariel Flores Miranda Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Itzel Yamili García Arellano Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Victoria García García Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Diego Ángel Galicia Jimarez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Masculino
Jessica González Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guerrero, Libres, Puebla 18 Femenino
José De Jesús González Peralta Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 22 Masculino
Mitzy Valeria González Peralta Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Juan Pablo González Suárez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Unión, Ixtacamaxtitlan, Puebla 18 Masculino
Lizbeth Hernández Contreras Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Rogelio Saith Hernández Carmona Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Barrio de Tetela, Libres, Puebla 19 Masculino
Daniela Herrera González Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Juan, Libres, Puebla 18 Femenino
Baldemar Hernández Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Chichicuautla, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Masculino
Daniel Hernández Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 20 Masculino
Erik Hernández Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Chichicuautla, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Masculino
Luis Fernando Hernández López Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Nopalucan De La Granja, Nopalucan, Puebla 18 Masculino
Julieta Abigahil Hernández Paniagua Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Femenino
Perla Kassandra Hernández Vera Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Obrera, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Josabeth Jiménez Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Rafael Lara Grajales, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Antonio Jimenez Silva Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Juan Antonio Justo Patiño Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Coco, Oriental, Puebla 20 Masculino
Miguel Ángel Larios Abad Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Libres, Puebla 18 Masculino
Tania Larios Pablo Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Tlatlauquitepec, Puebla 19 Femenino
María Lizet Limón Torres Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Chichicuautla, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Femenino
Octavio López Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Fabiola López Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Guadalupe López Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 20 Femenino
Karen Lisset López Trejo Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Lucero Luna De la Rosa Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Cuyoaco, Puebla 19 Femenino
Daniela Marcial Garcia Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Coco, Oriental, Puebla 18 Femenino
Rogelio Martínez Morales Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Masculino
Carlos Gustavo Melitón Valencia Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Francisco Cuexcontzi, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Masculino
Rosalía Morales Alcántara Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Lorenzo Cuapiaxtla, Cuapiaxtla, Tlaxcala 18 Femenino
Víctor Manuel Morales Blancas Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Abraham Moratilla Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Coco, Oriental, Puebla 19 Masculino
María Teresa Morales Moncada Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Uriel Morales Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Santa Maria Ixtiyucan, Nopalucan, Puebla 18 Masculino
Hilario Morales Reyes Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Santa Cruz Pocitos, Altzayanca, Tlaxcala 18 Masculino
Jaime Monterrosas Rodríguez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 18 Masculino
Maricruz Nava González Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guadalupe Victoria, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Femenino
Luis Nativitas Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Trinidad, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Xiomara Vanessa Ordaz González Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Femenino
Luis Noé Oropeza Delgado Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Jalapasco, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Masculino
Alicia Penelope Pérez Leal Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Santa Cruz Magdalena, Oriental, Puebla 18 Femenino
Wendolyn Pérez Pérez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Santa Cruz Magdalena, Oriental, Puebla 18 Femenino
Miguel Ángel Popoca Juárez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Ignacio Zaragoza, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Juan Carlos Ponce Saldaña Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Masculino
Michelle Ramírez Villanueva Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Juan De La Granja, Nopalucan, Puebla 18 Femenino
Lizeth Sinahy Reyes Benítez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Francisco Javier Reyes Gil Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 20 Masculino
Jonathan Reyes González Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 19 Masculino
Vianey Reyes Paz Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Nuevo Mexico, Libres, Puebla 18 Femenino
Mario Aram Rivera López Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Temextla, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Maricarmen Romero Cervantes Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Lorenzo Cuapiaxtla, Cuapiaxtla, Tlaxcala 18 Femenino
Jesús Jaffet Rodríguez Loaiza Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Coco, Oriental, Puebla 18 Masculino
Mariana Rojas Martínez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Máximo Serdán, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Virginia Amada Rosas Ventura Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Guadalupe Rugerio Hernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Aurora Sánchez Ángeles Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
Diego Pascual Salazar López Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guadalupe Victoria, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Masculino
Teresa de Jesús Sánchez Ortega Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Pablo, Libres, Puebla 18 Femenino
Juan Pablo Vázquez Garcia Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Masculino
Ernestina Valadez Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Barrio De Guadalupe, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 21 Femenino
Gabriela Valadez Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Barrio De Guadalupe, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Mitzi Valadez Hernandez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 San Lorenzo Cuapiaxtla, Cuapiaxtla, Tlaxcala 18 Femenino
Elsy Paola Vargas Mendoza Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 18 Femenino
Erik Manuel Varona Ruiz Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 El Calvario, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Maribel Valdez Salazar Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Guadalupe, Libres, Puebla 20 Femenino
Alejandro Valadez Valencia Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 La Soledad, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Hugo Vega Álvarez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Belén Vega Fernández Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Barrio De Guadalupe, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Femenino
Jorge Luis Villanueva De Marcos Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Masculino
Yennifer Lizeth Vivanco Sánchez Universidad Tecnológica de Oriental $* 11,000.0 Centro, Oriental, Puebla 18 Femenino
No Aplica 2018-01-08 Departamento de Servicios Escolares 2017 2018-01-08 Responsable de la Información: LAE. Elvia Luna Esteban
Beca Inicia tu Carrera SEP PROSPERA

Ver
detalle

Nombre de la persona física beneficiada Primer apellido de la persona física beneficiada Segundo apellido de la persona física beneficiada Denominación social de la persona moral beneficiad Monto (en pesos), recurso, beneficio o apoyo (en d Unidad territorial Edad (en su caso) Sexo (en su caso)
Alejandro Camacho Ortega No Aplica 11000.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 20 Masculino
Lilia García Merced No Aplica 11000.00 Temextla, Cuyoaco, Puebla 18 Femenino
Oswaldo Hernández Cruz No Aplica 11000.00 Cuyoaco, Cuyoaco, Puebla 18 Masculino
Diana Martínez Carrasco No Aplica 11000.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 21 Femenino
Joselin Palestina Valencia No Aplica 11000.00 Santiago Xonacatlan, Cuyoaco, Puebla 19 Femenino
Carlos Uriel Rodríguez Palacios No Aplica 11000.00 San Antonio Virreyes, Oriental, Puebla 19 Masculino
Sandra Rufio Meneses No Aplica 11000.00 Santa María Ixtiyucan, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
José Ramón Barrón Martínez No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 18 Masculino
Jurithzi Anel Cortez Valadez No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 19 Femenino
Guadalupe Cruz Gutiérrez No Aplica 11000.00 Guadalupe Victoria, Ocotepec, Puebla 19 Femenino
Nancy Guadalupe Díaz Espinoza No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 18 Femenino
María Chanel Espinoza Bonilla No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 18 Femenino
Daniela Gómez López No Aplica 11000.00 Juan de la Granja, Nopalucan, Puebla 19 Femenino
Areli Herrera Aguilar No Aplica 11000.00 San Miguel Tenextatiloyan, Zautla, Puebla 20 Femenino
Francisco Aldair Herrera Flores No Aplica 11000.00 Máximo Serdan, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Masculino
Violeta Reyes González No Aplica 11000.00 Ocotepec, Ocotepec, puebla 19 Femenino
Molder Reynoso Huerta No Aplica 11000.00 Centro, Teziutlán, Puebla 19 Masculino
Paulina Reyes Romero No Aplica 11000.00 El Fuerte de la Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 19 Femenino
Nancy Romero Bonilla No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 18 Femenino
María Yoselin Del Rosario Díaz No Aplica 11000.00 San José la Capilla, Tlachichuca, puebla 19 Femenino
Patricia Romero Luna No Aplica 11000.00 San Lorenzo, Cuapiaxtla, Tlaxcala 19 Femenino
Jesús Sotelo Moreno No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 20 Masculino
Brenda Beatriz Varela Martínez No Aplica 11000.00 La Cruz, Huamantla, Tlaxcala 19 Femenino
Verónica Valerio Pérez No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 18 Femenino
Marco Antonio Vázquez Rodríguez No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 18 Masculino
Beatriz Xelhuantzi Bonilla No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 20 Femenino
Yoyakin Gabriel Zarate Sánchez No Aplica 11000.00 Santa Anita, Huamantla, Tlaxcala 19 Masculino
Carlos Jovanni Carmona González No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 20 Masculino
Javier Casiano Rodríguez No Aplica 11000.00 San José Zacatepec, Oriental, Puebla 21 Masculino
Viviana Casiano Rodríguez No Aplica 11000.00 San José Zacatepec, Oriental, Puebla 19 Femenino
Ismael Cervantes Nolasco No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 19 Masculino
José Alfredo Hernández Hernández No Aplica 11000.00 Miravalles, Oriental, Puebla 19 Masculino
Eduardo López Flores No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 18 Masculino
Oscar Martínez Valerio No Aplica 11000.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 18 Masculino
Noé Mora Ángeles No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 19 Masculino
María Soledad Ramírez Daza No Aplica 11000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 18 Femenino
Oscar Valerio Aburto No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 19 Masculino
Armando Villegas Huerta No Aplica 11000.00 San José Chiapa, San José Chiapa, Puebla 19 Masculino
Javier Allende Parra No Aplica 11000.00 Zautla, Zautla, Puebla 20 Masculino
Abigail Aburto Zayas No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 19 Femenino
Dulce Cecilia Camacho Hernández No Aplica 11000.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Femenino
Andrea Herrera Orea No Aplica 11000.00 San Pablo, Libres, Puebla 18 Femenino
Karla Daniela De Jesús Gómez No Aplica 11000.00 Manuel Avalos, Tlachichuca, Puebla 19 Femenino
Cinthia Katherin Loaiza González No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 19 Femenino
María Fernanda Melchor Reynoso No Aplica 11000.00 El Fuerte de la Unión, Tepeyahualco de Hidalgo, Puebla 18 Femenino
María José Ramírez Cervantes No Aplica 11000.00 Centro, Rafael Lara Grajales, Puebla 19 Femenino
Isabel Ruiz Carpintero No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 18 Femenino
Lizbeth Salazar Rodríguez No Aplica 11000.00 San Lorenzo, Cuapiaxtla, Tlaxcala 18 Femenino
Karina Tello Fernández No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 18 Femenino
Dolores Monsserrat Vivanco Sánchez No Aplica 11000.00 San Nicolas Buenos Aires, San Nicolas Buenos Aires, Puebla 18 Femenino
Jaime Benítez Martínez No Aplica 11000.00 Quechulac, Guadalupe Victoria, Puebla 19 Masculino
Marcos Lozano Pérez No Aplica 11000.00 Centro, Libres, Puebla 18 Masculino
María del Carmen Martínez Alcántara No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 18 Femenino
Aldo Martínez Cortes No Aplica 11000.00 Oriental, Oriental, Puebla 19 Masculino
Carlos Eduardo Moreno Monge No Aplica 11000.00 Mazatepec, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala 19 Masculino
Jaqueline Munguía Gómez No Aplica 11000.00 San José La Libertad, Libres, Puebla 18 Femenino
Ninive Deseret Solano Cruz No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 18 Femenino
Abigail Guadalupe Brionez Tzoni No Aplica 11000.00 Zapata, Huamantla, Tlaxcala 18 Femenino
Miguel González Bautista No Aplica 11000.00 Centro, Huamantla, Tlaxcala 20 Masculino
Noemí Merino Ávila No Aplica 11000.00 Centro, El Carmen Tequexquitla, Tlaxcala, 20 Femenino
No se genera informe estadístico 2017-09-11 Departamento de Servicios Escolares 2017 2017-09-11 Responsable de la Información: LAE. Elvia Luna Esteban
Total de registros: 9
Número de columnas: 8

Denominación del Programa

Padrón de beneficiarios

Hipervínculo a información estadística general

Fecha de validación

Área responsable de la información

Año

Fecha de actualización

Nota